Dunia Para Pencinta BO

  • www.pogsys.com/p/?r=perjuangan

Trendy Rizky Jerry Setyawan

Wednesday, 2 July 2014

KOMUNITAS MMM

Menjalankan MMM itu Simpel kok, & tentunya Nggak pake ribet.
1. Daftar jadi partisipan (Pendaftaran Gratis)
2. Melakukan PH (Provide Help/Memberi bantuan)
3. Sebulan kemudian lakukan GH (Get Help/Meminta Bantuan), Total 130%dari PH
4. Setelah GH sukses, Ulangi lagi dari No 2, begitu seterusnya.

PRINSIP DASAR KOMUNITAS MMM ADALAH :
'HARI INI ANDA MEMBANTU, BULAN DEPAN ANDA YANG DI BANTU''
BEGITULAH CARA KERJA SISTEM INI.
SATU HAL, TIDAK ADA SEPESERPUN UANG YG DI TRANSFER KE ADMIN.
SEMUA UANG TETAP BERADA DI REKENING PRIBADI PARA MEMBER.

REWARD 30% PERBULAN DIBERIKAN!
Hari Ini Anda Membantu Rp 100.000,-
Bulan Depan Anda Dibantu Rp 130.000,-
Hari Ini Anda Membantu Rp 1.000.000,-
Bulan Depan Anda Dibantu Rp 1.300.000,-
Hari Ini Anda Membantu Rp 2.000.000,-
Bulan Depan Anda Dibantu Rp 2.600.000,-
Hari Ini Anda Membantu Rp 5.000.000,-
Bulan Depan Anda Dibantu Rp 6.500.000,-
Hari Ini Anda Membantu Rp 10.000.000,-
Bulan Depan Anda Dibantu Rp 13.000.000,-

Mari Mengejar mimpi & masa dpn anda bersama MMM,

No comments:

Post a Comment